Житель Курской области изнасиловал дочь собственной жены

Житель Курской области предстал перед судом за  совершение нескольких преступлений. В их числе – изнасилование взрослой дочери собственной жены.

 

По имеющейся информации, мужчина был признан виновным в общей сложности в пяти деяниях, совершенных в период с 2020 по 2021 год. Он принуждал жертву к действиям сексуального характера, несколько раз изнасиловал дочь жены, а также незаконно ворвался в ее дом. Все эти преступления были полностью доказаны во время заседания.

 

Суд в итоге приговорил гражданина к четырем годам лишения свободы. Их он будет отбывать в исправительной колонии особого режима. Пока что это решение не вступило в законную силу, и осужденный может его обжаловать. Но навряд ли ему удастся добиться смягчения наказания.

Сетевое издание «Cod46.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+