В Курске поймали женщину, воровавшую в магазинах

В Курске прошло судебное заседание, возбужденное против одной из местных жительниц. Отмечается, что гражданка совершила 37 краж. Кроме того, с ее стороны было замечено несколько покушений на воровство.

 

Свою деятельность преступница вела с мая по сентябрь прошлого года. На ее счете 12 эпизодов краж, 19 — мелких хищений. Также было 5 покушений на кражу чужого имущества, косметики и техники из магазинов. Нанесенный ущерб был оценен примерно в 70 тысяч рублей.

 

Также отмечается, что подсудимая украла барсетку у водителя такси. Помимо денег в кошельке находилась банковская карта, которой женщина расплачивалась в магазинах. Потерпевший потерял свыше 16 тысяч рублей. В итоге гражданке было назначено наказание в виде 1 года и 10 месяцев лишения свободы. Отбывать его она будет в колонии общего режима.

Сетевое издание «Cod46.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+