Жителю Курска сломали челюсть во время разборки около кафе

В суде было рассмотрено уголовное дело, возбужденное против одного из местных жителей. По имеющимся данным, в июне 2022 года потерпевший проезжал мимо курского кафе и увидел, что там скопились люди. Он остановился, желая разобраться в ситуации.

 

Вскоре у него завязался словесный конфликт с находившимся там мужчиной. В результате потерпевший получил удар, из-за которого у него был диагностирован перелом челюсти. Также обнаружилось повреждение коронки его зуба.

 

Во время заседания злоумышленник не признал своей вины. Он сказал, что дал потерпевшему простую пощечину, в результате которой не могло быть перелома челюсти. Тем не менее суд признал его виновным. Наказание — 1 год и 10 месяцев ограничения свободы, также он должен выплатить потерпевшему компенсацию в размере двухсот тысяч рублей.

Сетевое издание «Cod46.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+