Курские полицейские задержали подозреваемого в убийстве

В сентябре прошлого года курским полицейским поступило сообщение о том, что в ателье, находящемся на улице Менделеева, было совершено убийство. Соответствующие данные передал один из клиентов, который пришел в заведение.

 

Правоохранителям пришлось долго восстанавливать картину случившегося. Они осмотрели место происшествия, опросили вероятных свидетелей, ознакомились с записями с камер видеонаблюдения. Благодаря этому им удалось составить примерное описание преступника. Также был воспроизведен маршрут его передвижения.

 

Проделанная полицейскими работа позволила установить личность злоумышленника — поиски велись несколько месяцев. Выяснилось, что тот скрывается в Саратовской области. Во время служебной командировки его задержали и доставили в Курск. Отрицать свою вину он не стал. Пояснил, что во время оформления заявки на ремонт одежды у него возник конфликт с сотрудницей, поэтому он и набросился на нее с ножом. Сейчас мужчина находится в следственном изоляторе.

Сетевое издание «Cod46.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+