Жителя Курской области осудили за убийство, совершенное канцелярским ножом

В Курской области прошло заседание по уголовному делу, возбужденному против местного жителя. Преступление было совершено еще в декабре 2021 года. Во время расследования удалось установить, как именно произошло убийство.

 

Мужчина распивал алкогольные напитки со своей сожительницей. В процессе между ними вспыхнул конфликт. Злоумышленник схватил женщину за шею и нанес ей несколько ударов в грудь, орудуя канцелярским ножом. К сожалению, полученные жертвой травмы были настолько тяжелыми, что она скончалась.

 

Стоит отметить, что в ноябре 2021 года преступника уже задерживали — он пытался вынести из магазина несколько плиток шоколада, не расплатившись за них. За убийство злоумышленника приговорили к девяти годам колонии строгого режима.

Сетевое издание «Cod46.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+