В Курской области сгорел жилой дом

Вчера в Курской области был зафиксирован инцидент: там произошел пожар. Он случился примерно в девять вечеров в селе Алексеевка, что в Касторенском районе. Информация поступила от свидетелей, проживающих рядом.

 

По имеющимся данным, загорелся жилой дом. На место инцидента отправили две бригады пожарных — одна была из районного центра, а вторая — из поселка Ольм. Также прибыли сотрудники правоохранительных органов.

 

Уточняется, что ликвидировать пожар удалось только в 22 часа 4 минуты. Пламя уничтожило деревянный дом общей площадью 35 квадратных метров. Уточняется, что пострадавших в результате происшествия нет. В данный момент ущерб и причины устанавливаются специалистами. Соответствующей информацией поделились сотрудники пресс-службы местного ГУ МЧС.

Сетевое издание «Cod46.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+