Житель Курской области устроил беспорядок на избирательном участке

В Суджанском районе Курской области во время выборов произошел инцидент, который привел к судебному заседанию. За хулиганство к ответственности был привлечен 66-летний мужчина. Он устроил беспорядок на избирательном участке.

 

По имеющимся данным, вчера мужчина пришел на участок для голосования и стал вести себя вызывающе, обзывая членов комиссии. После он порвал бюллетень. На просьбу вести себя адекватно мужчина не отреагировал. В итоге его отвели в ЦРБ, чтобы выяснить, трезвый он или нет. Но пенсионер отказался проходить освидетельствование.

 

Во время заседания суда мужчина пояснил, что один из членов избирательной комиссии — его бывший коллега, с которым у него плохие отношения. Освидетельствование он не захотел проходить из-за недоверия к медикам. В итоге ему назначили наказание в виде 17 суток ареста.

Сетевое издание «Cod46.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+