ЦСКА снова обыграл «Авангард» и теперь находится в шаге от Кубка Гагарина

Третий матч между хоккеистами московского ЦСКА и омского «Авангарда» закончился со счетом 2:0 в пользу столичного клуба. Это уже третья подряд победа в финальной серии Кубка Гагарина.

В этом поединке, который прошел в Балашихе, хозяином ледовой арены считался «Авангард». Именно здесь в нынешнем сезоне он проводит свои домашние игры.

Шайбы были заброшены в третьем периоде. На 44-й минуте отличился Сергей Андронов, а на 60-й — Михаил Григоренко.

Стоит отметить, что заброшенную шайбу игрока «Авангарда» арбитры встречи не засчитали, воспользовавшись видеопросмотром. Они решили, что в ворота она залетела после движения конька.

Финальная серия длится до четырех побед. Уже в следующей встрече московские армейцы имеют шансы вновь стать обладателями Кубка Гагарина.