Дзюба забил третий мяч сборной России в ворота Саудовской Аравии

Нападающий Артем Дзюба забил третий мяч в ворота Саудовской Аравии в матче открытия чемпионата мира по футболу.

Форвард вышел на поле во втором тайме. Дзюба получил фланговый навес и послал мяч в сетку ворот арабской команды.

Таким образом, после мячей Юрия Газинского и Дениса Черышева национальная команда России ведет со счетом 3:0.

Если этот результат сохранится к финальному свистку, то подопечные Станислава Черчесова могут установить и еще одно достижение: стать авторами первого разгрома на ЧМ-2018.

Единственным омрачающим в настоящее время праздничное настроение болельщикам сборной России фактом стала травма Алана Дзагоева.

Игрок ЦСКА и сборной России получил травму в первом тайме и был заменен. По предварительной информации, Дзагоев не сможет выйти на поле в оставшихся поединках чемпионата мира.

Стоит отметить, что завтра силами померятся соперники россиян по отборочной группе А – Уругвай и Египет. Фаворитом в этом матче является команда Уругвая, в составе которой выступает Луис Суарес.