«Локомотив» обошел ЦСКА в турнирной таблице после победы над «Ахматом»

Матч 32-го тура российской футбольной премьер-лиги в столице Чечни закончился в пользу московского «Локомотива». «Железнодорожники» обыграли соперников из «Ахмата» со счетом 3:1. Игра прошла на стадионе «Ахмат-Арена».

Счет в этом поединке был открыт в первом тайме на дополнительной минуте. Форвард «Локомотива» Федор Смолов забил гол, можно сказать, в раздевалку.

Грозненским футболистам в начале второго тайма удалось отыграться. Равенство в счете установил полузащитник Раванелли.

Ничейный счет просуществовал всего 10 минут. Полузащитник москвичей Алексей Миранчук снова вывел свою команду вперед. Точка в этой игре была поставлена после точного удара Джефферсона Фарфана на 65-й минуте.

После победы в Грозном «Локомотив» поднялся на второе место в турнирной таблице, набрав 42 очка. Тем самым он опередил столичный ЦСКА, который в этот день ранее проиграл «Оренбургу».

Лидирует в российском чемпионате петербургский «Зенит». У него сейчас 45 очков.