«Локомотив» победил «Рубин» и теперь сыграет в полуфинале Кубка России по футболу

В Казани прошла ответная игра четвертьфинала Кубка России по футболу, в которой местный «Рубин» принимал московский «Локомотив». Гости одержали победу и по сумме результатов двух матчей проходят дальше.

После финального свистка арбитра на табло, размещенном на стадионе «Казань Арена», был зафиксирован счет 0:1. «Локомотив» забил единственный гол, но ему этого хватило для того, чтобы пройти в полуфинал. Мяч в сетку отправил защитник Бенедикт Хеведес. Это случилось через две минуты после того, как игроку «Рубина» Филипу Уремовичу судья Сергей Иванов показал две желтые карточки.

В первом поединке, который прошел в Москве, железнодорожники добились победы над футболистами из Казани с таким же счетом.

Стоит напомнить, что в активе «Локомотива» — семь побед в Кубке России. Столько же — у московского ЦСКА.