Сборная России снова вышла вперед после удара Дзюбы

В самом начале второго тайма нападающий сборной России Артем Дзюба снова вывел свою команду вперед.

Дзюбе помог Газинский. Он выполнил великолепный заброс за спины защитников. В результате Артем вышел один на один с вратарем сборной Турции и легко переиграл его, сделав счет на табло 2:1.

Ранее в команде Черчесова отличился Денис Черышев. Правда его гол стал не единственным в первом тайме противостояния сборных России и Турции в рамках Лиги наций УЕФА.

Незадолго до перерыва турецкие футболисты сравняли счет. Это сделал Азиз Сердар. Он ударом в касание поразил ворота сборной РФ, получив мяч после подачи в центр штрафной с правого фланга.

В начале второго тайма Азиз Сердар покинул поле. Вместо него вышел Айхан Кан.

Стоит отметить, что после матча с Турцией сборной России предстоит домашний поединок с командой Чехии.