Дебютант Лиги чемпионов выбил из турнира испанскую «Валенсию»

Поединок между итальянской «Аталантой» и испанской «Валенсией» закончился в пользу дебютанта Лиги чемпионов. В четвертьфинал турнира прошли итальянцы.

В ответном матче 1/8 финала «Аталанта» забила сопернику четыре мяча. Все голы записал на свой счет Йосип Иличич. В составе «Валенсии» отличились Кевин Гамейро и Ферран Торрес. Матч проходил без зрителей из-за распространения коронавируса.

Российский полузащитник Денис Черышев вышел на поле на 74-й минуте. Его действия не помогли «Валенсии» остаться в Лиге чемпионов. Известно, что в первом поединке «Аталанта» также обыграла испанцев. Тогда встреча закончилась со счетом 4:1.

В прошлом сезоне «Валенсия» выбыла из Лиги чемпионов на групповом этапе и дошла до полуфинала Лиги Европы.