Путин и Лукашенко вышли на лед в товарищеском матче с Ночной хоккейной лигой

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко после раунда переговоров в Сочи решили сделать хоккей-брейк. Лидеры стран отправились в развлекательный центр «Галактика» в Красной поляне, где вышли на лед в товарищеском матче с игроками Ночной хоккейной лиги.

Путин и Лукашенко вышли на лед в товарищеском матче с Ночной хоккейной лигойНесмотря на то, что Путин и Лукашенко возглавляют разные страны, играют они за одну сборную – сборную «белых». Белорусский лидер под номером 1, российский – 11, но с капитанской нашивкой на груди. В данный момент команды ушли на перерыв со счетом 3:1, ведет команда президентов.

Тем временем переговоры продолжатся, но после окончания игры. К этому моменту должны прибыть члены российской делегации для обсуждения. Однако неформальные переговоры между Владимиром Путиным и Александром Лукашенко начались уже в перерывах между таймами.

Сегодня в Сочи стартовали переговоры президентов Белоруссии и России. В разговоре тет-а-тет перед официальной встречей лидеры стран обсуждали некоторые исторические моменты, эпохальные даты, а также политику других постсоветских государств.