В Курской области пенсионерка напала с ножом на обидчика своего сына

В Советском районе Курской области было зафиксировано происшествие: пожилая женщина напала на мужчину с ножом. По словам гражданки, она хотела защитить своего сына, которого пытался избить потерпевший.

 

По имеющимся данным, женщина сообщила отпрыску, что поругалась с общим знакомым. Возмущенный мужчина направился в дом к обидчику, чтобы с ним поговорить. Его мать же отправилась за ним, захватив с собой нож. В чужом доме она стала свидетельницей драки: сын лежал на полу, а обидчик его удерживал.

 

Пенсионерка трижды ударила потерпевшего ножом в бедро. Затем вонзила его в грудь мужчины. К счастью, медики вовремя прибыли на место происшествия и смогли спасти пострадавшего. Гражданку приговорили к году лишения свободы с отбыванием в колонии. Сторона защиты обжаловала это решение. 

Сетевое издание «Cod46.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+