Жителя Курска осудили за угрозы убийством

В Курске прошло судебное заседание по уголовному делу, возбужденному против местного жителя. Отмечается, что он угрожал своей знакомой убийством и даже пытался ее задушить.

 

Все случилось в Суджанском районе. Компания, состоявшая из мужчин и женщин, употребляла спиртные напитки. В один момент гость вдруг начал оскорблять хозяйку дома, и она попросила его уйти. Но мужчине это не понравилось. Он набросился на женщину и начал ее душить, говоря, что сейчас убьет. Правда, до такого исхода дело все же не дошло.

 

При этом злоумышленник не спешил покидать чужой дом. Потерпевшая вызвала полицию. Мужчина был очень возмущен и даже обозвал одного из сотрудников правоохранительных органов. Во время судебного заседания он полностью признал свою вину и выразил раскаяние. В итоге ему было назначено наказание в виде девяти месяцев ограничения свободы.

Сетевое издание «Cod46.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+